Contactez-Nous >

Comment pouvons-nous vous aider ?

Adresse | Suite 201, 3000 Steeles Ave East, Markham, ON L3R 4T9
Sans frais : 1-855-794-7487| Bureau : 905-752-1158 | Fax : 416-493-1985

Renseignements généraux : info@powersportservices.ca

Siège social :

Robert Ramsay, CAE | Président
Bureau : 905-752-1158
bramsay@powersportservices.ca

Jo-Anne Farquhar | Directrice des communications
Bureau : 905-752-1158 | Cellulaire : 416-996-9207
jfarquhar@powersportservices.ca

Tim Stover, CAE, CEM | Directeur des Opérations
Bureau : 905-752-1158 | Cellulaire : 289-259-4112
tstover@powersportservices.ca

Ray Sriubiskis | Directeur général des salons
Bureau : 905-752-1158 | Cellulaire : 416-272-9798
ray@powersportservices.ca

Neil Fardy | Directeur de salon
Bureau: 905-752-1158 | Cellulaire 416-579-0660
neil@powersportservices.ca

Lori Borda | Représentante des ventes aux exposants pour les salons de Toronto et de Moncton
Bureau: 905-752-1158 | Cellulaire 519-717-3200
lborda@powersportservices.ca

Bianca Kennedy Directeur du Salon pour les salons de Québec et de Montréal
Bureau: 905-752-1158 | Sans Frais 866-375-1974
bkennedybkennedy@powersportservices.ca

Dominic Caron | Représentante des ventes aux exposants pour les salons de Québec et de Montréal
Toll Free 866-375-1975 | Office 514-375-1974
dcaron@powersportservices.ca